Главная » Новости » 09 мая 2017года в 12.00 у обелиска " Скорбящей матери" в ур.Бобово состоялся митинг

посвященный 72годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. "Памяти павших будьте достойны!" . Жителей Спировского района от имени Губернатора Тверской области И.М. Рудени поздравил заместитель Председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Сергей Иванович Пикалев. Открыл праздничное мероприятие Глава Спировского района Михайлов Дмитрий Сергеевич. В рамках празднования Дня Победы состоялись акция "Бессмертный полк", акция "Солдатская каша", акция " Георгиевская ленточка" , у Братской могилы настоятель храма Веры,Надежды, Любови и матери их Софии Сергий Сопижук отслужил панихиду.Всего в Спировском районе в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы приняли участие 1480человек, в акции "Бессмертный полк" 340чел.Торжественную колонну возглавлял руководитель военно-патриотического центра "Родник" Коновалов В.К. со своими воспитанниками, которые с гордостью несли Знамя Победы к обелиску "Скорбящей матери". Самыми Почетными гостями в этот день были ветераны войны,труженики тыла,дети войны,которым были вручены красные гвоздики и звучали поздравления в их честь,благодарность за Победу!

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5