24.02.2019 в Твери прошёл турнир по боевому самбо «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Организаторами турнира выступали: Региональное отделение Федерация боевого самбо России в Тверской области, Региональное отделение Российского союза православных единоборцев. При поддержке: Комитета по спорту города Твери, Тверской РО Российский Союз Ветеранов Афганистана, Тверского РО общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ» .
В соревнованиях принимали участие  10 команд из городов и поселков Тверской и Московской областей( 112 спортсменов), в том числе и от нашей спортивной школы.
 Все присутствовавшие почетные  гости пожелали участникам быть достойными сынами своей Родины! Красивых поединков, ярких побед, уважения к своим соперникам!
По итогам турнира воспитанники  нашей спортивной школы Никита Тихомиров , Дмитрий Платонов и Максим Чистяков  стали призерами: Никита Тихомиров занял второе, Дмитрий Платонов и Максим Чистяков- третьи  в своих весовых категориях.

И. Арсеньев

Дата создания: 04-03-2019