24 сентября 2019 года состоялось заседание Координационного совета по обеспечению правопорядка при Главе Спировского района.

Члены совета обсудили организацию работы с гражданами, условно осужденными к исправительным и обязательным работам, проживающим на территории Спировского района, работу участковых уполномоченных полиции Спировского ОП МО МВД России «Вышневолоцкий» и деятельность добровольной народной дружины на территории Спировского района. А также был рассмотрен вопрос организации мониторинга и проведения мероприятий по выявлению объектов нелегальных негосударственных учреждений, оказывающих услуги дошкольного образования и воспитания, поставщиков медицинских и социальных услуг в стационарной форме без разрешительной документации, в том числе не отвечающих требованиям пожарной безопасности.

Дата создания: 26-09-2019
Дата последнего изменения: 26-09-2019