26 марта 2019 г. в Администрации Спировского района состоялось очередное заседание Санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Спировского района Тверской области.

В заседании приняли участие заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Тверской области в г. Вышнем Волочке Н.А. Боричевская и  начальник ГБУ Лихославльская СББЖ М.В. Смагина. В ходе работы комиссии рассмотрены вопросы о состоянии инфекционной и паразитарной заболеваемости за 2018 год и текущий период 2019 года, о повышении эффективности мер, направленных на снижение заболеваемости туберкулезом в Спировском районе, об осуществлении контроля качества поставленных продуктов питания для обеспечения горячего питания в образовательных организациях Спировского района. Комиссионно принято решение об утверждении плана по профилактике птичьего гриппа и африканской чумы свиней на территории Спировского района в 2019 году.

Дата создания: 28-03-2019
Дата последнего изменения: 28-03-2019