28.03.2019 года в малом зале Администрации Спировского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Спировского района.

По итогам заседания приняты следующие решения:

1. Активизировать проведение информационно – профилактической работы с воспитанниками СРЦН, родителями и детьми, состоящими на различных видах учета, по вопросам безопасного поведения подростков в сети «Интернет», а также родительской ответственности за жизнь, здоровье и развитие несовершеннолетних детей, привлекая к работе в данном направлении сотрудников Спировского ОП МО МВД России «Вышневолоцкий», ОДКМ и С Администрации Спировского района, КДН и ЗП при Администрации Спировского района.

Срок:   апрель 2019г.

1. Провести с 8 по 12 апреля 2019 года на территории Спировского района неделю безопасности.
  2. Организовать работу с воспитанниками СРЦН Спировского района, с обучающимися образовательных организаций по профилактике безопасного поведения, с проведением мероприятий, направленных на формирование безопасного поведения на природе, во время таяния льда, разлива рек и озёр.

Срок:  до 12 апреля 2019 года

1. Организовать   проведение   информационно – профилактической работы с   семьями, воспитывающими несовершеннолетних детей,   состоящими на различных видах учета, по вопросам   родительской ответственности за жизнь, здоровье   несовершеннолетних детей.

Срок: до 12 апреля 2019года.

1. Субъектам системы профилактики, участвующим в проведении недели безопасности, при проведении мероприятий затронуть вопросы пожарной безопасности на дачном участке, безопасного обращения с огнем.
Дата создания: 29-03-2019
Дата последнего изменения: 29-03-2019