28 сентября 2017года состоялся фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху».

Фестиваль проводился  второй год в целях формирования у населения Спировского района  толерантного отношения к людям с ОВЗ. Фестиваль имел общую тему «Славные таланты земли Спировской». Возраст участников фестиваля от 5 лет и старше. Дети и взрослые принимали участие в исполнении литературных произведений,  вокальных номеров. С интересом все зрители  слушали  воспоминания из жизни Алевтины Матвеевны Сперанской, Валентины Петровны Шляховой, Ларисы Алексеевны Корсуновой, а Полина Галкина  учащаяся МОУ СОШ № 2 п.Спирово прочла стихотворение для ветеранов. Гимн пенсионеров исполнил постоянный участник фестиваля бардовской песни Михаил Михайлович Морозов, Татьяна Жукова из п. Красное Знамя  прекрасно исполнила песню «Гляжу в озёра синие»,  Мария Филиппова из д. Еремевка под гармонь «Вот кто-то с горочки спустился», «Моя деревенька». Порадовали зрителей и другие участники фестиваля.

В малом зале  в рамках проведения фестиваля «Путь к успеху» была оформлена выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества, где были представлены работы детей, сделанные собственными руками.

Все участники  получили памятные подарки и дипломы.

Дата создания материала: 02-10-2017. История изменений