29 марта 2019 года состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Спировского района

На заседании о деятельности национальных общественных объединений и религиозных организаций по профилактике межнациональных конфликтов, формированию межнациональной культуры общения и добрососедских отношений среди населения Спировского района выступили Аслаханов С.У., руководитель чеченской диаспоры в Спировском районе  и  Зинкин А.А., председатель Спировского районного комитета национально-культурной автономии тверских карел.

Об организации на постоянной основе взаимодействия с общественными и религиозными объединениями по вопросам социальной и культурной адаптации иностранных граждан сообщила заместитель главы Администрации Спировского района Аликпарова Ю.Г.

Дата создания: 01-04-2019
Дата последнего изменения: 01-04-2019