5 сентября 2018 г. в МОУ ООШ № 1 п. Спирово прошла тренировка по предупреждению и действиям в чрезвычайных ситуациях и угрозе террористического акта

Тренировка организована руководством образовательного учреждения и Антитеррористической рабочей группой Администрации Спировского района .В ходе тренировки были проверены знания и умения руководящего состава МОУ ООШ № 1 п. Спирово в условиях чрезвычайной ситуации, угрозе террористического акта, а также оценены практические навыки работников и обучающихся действиям при данных видах угроз. Время эвакуации находившихся в здании людей составило 3 минуты.  Персонал школы показал высокий уровень организации действий при существующей угрозе жизни и здоровью учеников, что позволило в кротчайшие сроки эвакуировать всех обучающихся находившихся в здании на безопасное расстояние. Из классов школы педагогическими работниками эвакуировано 192 ученика.

Дата создания: 05-09-2018
Дата последнего изменения: 05-09-2018