АНОНС: 10 октября Тверское УФАС России проведет очередные публичные обсуждения в формате онлайн

10 октября 2019 года 11 час. 00 мин. (Время местное, Мск)

Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области проведет Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2019 года.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе.

Публичные обсуждения 2019 года пройдут в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников.

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «You Tube» канале Терского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Тверской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд и др.

Тверской УФАС России обеспечивает сем заинтересованным лицам возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии. Зарегистрироваться можно в срок до 10 октября 2019 год  (включительно), направив по электронной почте: pressto69@fas.gov.ru (или сообщив по телефону (4822) 34-70-22 наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto69@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 10 октября 2019 год  (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем внимание на то, что виду трансляции мероприятия в режиме рольного времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашённых).

По итогам публичных обсуждений Тверским УФАС России будет проводится оценка качества проведения мероприятия, для чего сем участникам предлагается заполнить анкету. Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты: pressto69@fas.gov.ru

По всем возникающим вопросам обращается по телефону: (4822) 34-70-22 или по почте pressto69@fas.gov.ru

Дата создания: 08-10-2019
Дата последнего изменения: 08-10-2019