День отдыха «Спирово! Выходи гулять!»

5 января 2018 года в поселке Спирово урочище Бобово состоялся день отдыха «Спирово! Выходи гулять!». Любителям отдохнуть на свежем  воздухе предлагались самые разнообразные мероприятия: новогодний флешмоб, танцы народов мира  с Дедом Морозом, хороводы, катание на лошади, спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди команд от д/с «Солнышко» и д/с № 4 п. Спирово,  весёлые старты среди команд  от администрации Спировского района, от образования и социальной защиты населения, сборная  команда из  зрителей. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций. Победителями в конкурсной программе «Мама, папа, я – спортивная семья!» стали семья Веселовых, II место заняла семья Петровых, III место у семьи Степановых. Все участники награждены Грамотами, кубками  и сертификатами. В веселых стартах победу одержала команда от образования и социальной защиты населения, II место заняла команда от администрации Спировского района, III место - сборная команда из зрителей. Участники награждены Грамотами  и кубками. Горячий чай, шашлык, вкусную  выпечку традиционно предоставили работники Спировского  РайПО.

Дата создания: 11-01-2018
Дата последнего изменения: 11-01-2018