Фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Два голоса"
21апреля 2017года в Спировском районе стартовал фестиваль-конкурс исполнительского мастерства "Два голоса". Лучшие вокалисты поселка Спирово и района принимали участие в проекте.В 1туре участникам было предложено исполнить "Песни из кинофильмов,мультфильмов", во 2туре "Эстрадный вокал"( 28апреля 2017г.), в 3туре "Песни военных лет".
В трех турах участвовало 11 пар, дуэты состоящие из ребёнка от 5лет до 18лет и взрослого от 18лет: Марина Бутылкина и Алина Таусултанова, Анастасия Горячева и Александра Вишнякова, Татьяна Жукова и Мария Сергеева, Антонина Смирнова и Алена Сергеева, Любовь Смирнова и Полина Васильева, Наталья Мельникова и Полина Тяжолова, Юлия и Олеся Савельевы, Кристина и Никита Максимовы, Ольга Кондратьева и Ангелина Шутова, Ольга Буткарева и София Смирнова, Владислав Лебедев и Анастасия Кудряшова. 5 мая 2017 года в преддверии празднования Великой Победы в Великой Отечественной войне, состоялся заключительный этап фестиваля-конкурса исполнительного мастерства "Два голоса".По итогам зрительского голосования и оценкам жюри - 1 место заняла пара Анастасии Горячевой и Александры Вишняковой, 2 место - Смирнова Антонина и Алена Сергеева, 3 место - Кристина и Никита Максимовы. Победителям вручили памятные подарки и дипломы. Все участники так же были награждены дипломами за участие.

Дата создания материала: 10-05-2017. История изменений