Информация для предпринимателей и руководителей организаций торговли!

В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Особое внимание в настоящий момент уделяется эксперименту по табачной продукции. Срок введения обязательной маркировки табачной продукции  определен 01.03.2019.

Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует о проведении открытого вебинара на тему: Национальная система маркировки. Маркировка табачной продукции в 2019 году» 16.01.2019 в 10-00.

Письмо Министерства промышленности и торговли Тверской от 28.12.2018г №4469.

Дата создания: 10-01-2019
Дата последнего изменения: 10-01-2019