Информация для предпринимателей и руководителей организаций торговли, общественного питания!

Министерство промышленности и торговли Тверской области проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019». По итогам Конкурса будут выбраны лучшие идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте: торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019г включительно.

По вопросам участия в Конкурсе необходимо обращаться по телефонам:

- (495) 924-02-80, e-mail: tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор Конкурса;

-  (495) 632-88-88, e-mail: sitnikova@minprom.gov.ru – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Организационного комитета Конкурса.

Дата создания: 11-03-2019
Дата последнего изменения: 11-03-2019