Информация для предпринимателей, руководителей организаций торговли и общественного питания!

Администрация Спировского района, на основании письма Министерства промышленности и торговли Тверской области от 26.07.2019 № 1077/02-1 сообщает о  том, что в  2019 году в одиннадцатый раз проводиться конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда». Организатором Конкурса является Главное управление по труду и занятости населения Тверской области при содействии ООО «ЮБИКЕЙ».

Конкурс проводиться в течение календарного года, итоги подводятся в 4кв. календарного года.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок  до 1 августа 2019 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области заявку установленной формы с приложением необходимых документов.

С порядком проведения Конкурса, формами и перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться на сайте: trudzan.tverreg.ru.

По вопросам участия следует обращаться в Главное управление по труду и занятости населения по Тверской области по телефону 8(4822)49-46-57 или в ООО «ЮБИКЕЙ» по телефону 8(4822)51-03-75.

Дата создания: 21-05-2019
Дата последнего изменения: 21-05-2019