Информация для руководителей КФХ и предпринимателей!

Администрация Спировского района, на основании письма Министерства сельского хозяйства Тверской области от 14.10.2019 №5456-ДК сообщает о начале проведении конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» в соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам, утвержденного постановлением Правительства Тверской области от 06.05.2017 №141-пп «О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидии сельскохозяйственным потребительским кооперативам в целях финансового  обеспечения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения грантовой поддержки на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам, о Порядке предоставления из областного бюджета Тверской области субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации» в 2019году.

Объявление о начале проведении конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» с приложением документов и шаблонов размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области в сети Интернет по адресу: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Новости».

Дата создания: 21-10-2019
Дата последнего изменения: 21-10-2019