Информация для руководителей предприятий и организаций, а также инвесторов!

В рамках одного из совещаний, состоявшихся в Министерстве экономического развития Тверской области (далее-Министерство), заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Тверской области –заместителем главного государственного санитарного врача по Тверской области Федорином О.О. доведена информация о планируемом внесении изменений в федеральное законодательство, касающееся правил установления санитарно-защитных зон (далее-СЗЗ) для предприятий, а также рисков отсутствия установленных СЗЗ для действующих предприятий.

В связи с этим Министерство запланировано проведение семинара для действующих и планируемых инвесторов Тверской области по разъяснению указанных выше вопросов. Ориентировочных сроков проведения семинара с 5 по 9 августа 2019 года (дата и время проведения уточняется).

Учитывая выше изложенное, Администрация Спировского района Тверской области будет формировать списки потенциально заинтересованных участников семинара и предоставит информацию в адрес Министерства в срок до 01.08.2019г по телефону: 848(276)22049.

Дата создания: 30-07-2019
Дата последнего изменения: 30-07-2019