Информация для социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО)
  • Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (скачать)
  • Закон Тверской области от 12 марта 2007 г. N 16-ЗО "О поддержке некоммерческих организаций органами государственной власти Тверской области" (скачать)
  • Постановление Правительства Тверской области от 18 апреля 2012 г. N 177-пп "О ведении Государственного реестра социально ориентированных некоммерческих организаций в Тверской области - получателей поддержки" (скачать)
  • Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 138-пп "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях содействия реализации ими целевых социальных программ (социальных проектов)" (скачать)
  • Постановление Правительства Тверской области от 26 апреля 2019 г. N 139-пп "Об Экспертном совете при Правительстве Тверской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях содействия реализации ими целевых социальных программ (социальных проектов)" (скачать)
  • Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций http://nsi.economy.gov.ru/sonko/
  •  Муниципальный реестр социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании Спировский район Тверской области - получателей поддержки
Дата создания: 09-02-2021
Дата последнего изменения: 30-04-2021