Информация о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи  детям Отделом  записи  актов  гражданского состояния администрации Спировского  района Тверской области будет проводится прием граждан  20 ноября 2019 года с 10 часов до 16 часов по местному времени по адресу 171170, п.Спирово, Спировский район, Тверская область, пл.Советская, д.5.

За консультационной помощью  по вопросам  семейного законодательства и государственной регистрации  актов гражданского состояния    (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых  документов    в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства,  несовершеннолетние  граждане, в том числе:  дети - сироты,   дети, оставшиеся без попечения родителей,  лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители,  граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей,  дети - инвалиды и их родители,    усыновители и законные представители.

Предварительная запись заявителей на личный прием  во Всероссийский День  правовой помощи  детям будет осуществляться  в  период     с  13  по 20 ноября  2019  года   по телефону 8 (48276)  2 11 32,   а при личном обращении по месту расположения  отдела ЗАГС по адресу: 171170, п.Спирово, пл.Советская, д.5 в рабочие дни понедельника, среда, пятница.

Дата создания: 31-10-2019
Дата последнего изменения: 31-10-2019