ИНФОРМАЦИЯ о заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Спировского района Тверской области

26 июня 2019 года в Администрации Спировского района Тверской области состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Спировского района Тверской области.

На заседании присутствовали должностные лица органов местного самоуправления Спировского района и их структурных подразделений, руководители организаций района.

Санитарно-противоэпидемической комиссией Администрации Спировского района Тверской области были рассмотрены вопросы, касающиеся мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий в Спировском районе, деятельности по регулированию численности безнадзорных животных, готовности образовательных организаций Спировского района к летнему отдыху детей и подростков, клещевом вирусном энцефалите и клещевом боррелиозе,  и мер профилактики, а также была заслушана иная информация по вопросам соблюдения рекомендаций санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Спировского района Тверской области организациями и учреждениями Спировского района Тверской области.

По результатам проведения заседания санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Спировского района Тверской области были приняты соответствующие решения.

Дата создания: 26-06-2019
Дата последнего изменения: 26-06-2019