Инспекция проводит информационный час по обучению физических лиц порядку заполнения и отправки налоговой декларации 3-НДФЛ через Личный кабинет

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области в рамках декларационной кампании 2020 года приглашает всех желающих - физических лиц на информационный час по теме «Как заполнить и отправить налоговую декларацию 3-НДФЛ через Интернет – сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет)».

Во время проведения информационного часа инспекция научит граждан, как заполнить и отправить налоговую декларацию 3-НДФЛ через Личный кабинет с помощью промо-версии Личного кабинета или с согласия гражданина непосредственно в его Личном кабинете.

Сотрудники инспекции ответят на все интересующие вопросы участников информационного часа, при необходимости подключат к Личному кабинету.

Инспекция просит всех желающих – физических лиц принять участие в информационном часе, который будет проводиться с 11 до 12 часов в кабинете № 116 по адресу: г. Вышний Волочек, улица Котовского, дом  68 по вторникам: 4, 11, 18, 25 февраля и 3, 10, 17, 24, 31 марта 2020 года.

Инспекция убедительно просит предварительно записаться по телефону в городе Вышний Волочек 8(48233) 5-15-14.

Дата создания: 07-02-2020
Дата последнего изменения: 07-02-2020