Лучшие государственные земельные инспекторы Верхневолжья работают в Вышневолоцком межмуниципальном отделе Управления Росреестра по Тверской области

В Управлении Росреестра по Тверской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. Конкурс проводится уже второй год подряд. Главной его целью является развитие кадрового потенциала и повышение профессионального мастерства специалистов Росреестра в сфере государственного земельного надзора.

К участию в конкурсе были допущены государственные гражданские служащие Управления, имеющие стаж работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трёх лет, а также не имеющие нарушений трудовой дисциплины.

Всего в конкурсе приняли участие пять инспекторов по использованию и охране земель из Бологовского, Калязинского, Максатихинского районов, а также Удомельского и Кашинского городских округов. В ходе конкурса участники прошли тестирование, состоящее из 12 заданий. Каждый правильный ответ на одно задание оценивался как 1 балл.

Стоит отметить, что конкурсные задания были разработаны организационным комитетом таким образом, чтобы определить у конкурсантов уровень знаний нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение гражданской службы, проведение проверочных мероприятий, производство по делам об административных правонарушениях. Отдельный блок был посвящён практическим заданиям по разрешению предлагаемых ситуаций.

По итогам проведения конкурса призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – Габова Наталья Николаевна (Вышневолоцкий межмуниципальный отдел, Удомельский городской округ);
  • 2 место – Антонова Валентина Анатольевна (Вышневолоцкий межмуниципальный отдел, г.Бологое).
Дата создания: 25-11-2019
Дата последнего изменения: 25-11-2019