"Мама,папа,я- спортивная семья!"

На базе МОУ СОШ №2 п. Спирово состоялись спортивные соревнования "Мама,папа,я- спортивная семья!"Соревновались спортивные дуэты -"Мама+ ребенок","Папа+ребенок".12 команд прошли испытания на этапах гибкость,дарц,прыжки в длину, прыжки на скакалке,пресс,веселые старты,метание мяча.Победители соревнований представят Спировский район на региональном фестивале в г.Тверь 14 апреля.В номинации "Спортивное трио"выступят: семьи Дрюкиных (ООШ №1 п. Спирово) и Веселовых (МОУ СОШ №8 п. Спирово);спортивные дуэты представят: семья Громовых (МОУ СОШ №2п.Спирово) и семья Степановых (МОУ ООШ №1п.Спирово).МУ ОДКМиС выражает благодарность всем семьям,которые нашли время и приняли участие в соревнованиях,выбирая активный образ жизни и педагогам образовательных учреждений за работу по пропаганде здорового образа жизни!

Дата создания: 12-04-2019
Дата последнего изменения: 12-04-2019