Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла»

Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, среди которых считаем необходимым отметить и рекомендовать к посещению следующие:

31 мая:

• пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;
  • стратегическая сессия «Борьба с ростом цен - необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;

стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;

1 июня:

- Всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития»

Дата создания: 21-04-2021
Дата последнего изменения: 21-04-2021