Муниципальный земельный контроль

РАСПОРЯЖЕНИЕ №159-р от 26.10.2016 "Об утверждении плана проведения проверок физических лиц при осуществлении муниципального земельного контроля на 2017 год"

РАСПОРЯЖЕНИЕ №6-р от 20.01.2017 "Об утверждении состава органа муниципального земельного контроля администрации Спировского района Тверской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 9-п от 18.01.2017 "Об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Спировского района Тверской области"

Проект административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории Спировского района Тверской области

(предложения направлять по адресу: 171170 Тверская область, п.Спирово, пл.Советская, д.5, в срок до 01.03.2017)

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории Спировского района Тверской области

Об утверждении плана проведения проверок физических лиц при осуществлении муниципального земельного контроля на 2018 год

Дата создания материала: 07-09-2017. История изменений