Михайлов Дмитрий Сергеевич

Глава Спировского района

График приема граждан

На территории Спировского района сформированы избирательные участки, участки референдума и их границы

В соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на территории Спировского района сформированы избирательные участки, участки референдума и их границы, установленные постановлением Администрации Спировского района от 09.04.2018 № 90-п (с изменениями от 03.03.2020 № 43-п):

 

№ избирательного участка

Границы избирательного участка

 

Городское поселение п. Спирово

№ 818

Советский

 

Межпоселенческий культурно – досуговый центр,

п. Спирово, пл. Советская, д. 8,

тел.: 2-15-39

Улицы: Проезжая, Заречная, Лермонтова, Северная, Лесная, Гоголя, Горького, Толстого, Некрасова, Тихая, Театральная, Кр. Горка с д. 1 по д. 3, Речная, Карабиха (четная сторона с д. 48 по д. 64, нечетная сторона с д.39 по д.59), Страховая, Советская (с д. 1 по д. 25);

Переулки: Лермонтова, Лесной, Толстого, Некрасова, Проезжий, Советский, Прямой, Страховой,

пл. Советская, Козловское шоссе

№ 819

Фестивальный

 

МОУ ООШ № 1 (первый этаж),

п. Спирово, ул. Карла Маркса, д. 25,

тел.: 2-13-37

Улицы: Васильковая, Дружбы, Энтузиастов, Спортивная, Фестивальная, Мелиораторов, Сиреневая, Майская, Мира, Титова, Базарная, Карла Маркса, Кр. Горка с д. 4 по д. 25, Карабиха (четная сторона с д. 2 по д. 46, нечетная сторона с д. 1 по д. 35);

Переулки: Мелиораторов, Карабиха, Фестивальный, 1-ый Мира, 2-ой Мира, 3-ий Мира, Титова, Карла Маркса, казарма 399 км.

№ 820

Железнодорожный

 

МОУ СОШ № 8,

п. Спирово,

 ул. Клубная, д. 3,

тел.: 2-19-68

Улицы: Бровцева, Спартака, 2-я Калининская, 3-я Калининская, Первомайская, Железнодорожная, Клубная, Почтовая, Советская (с д. 26 по д. 44), Огородная, Красноармейская, Луговая, Кирова, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Гагарина, Водопроводная;

Переулки: Чапаева, Почтовый, Жукова, 3-й Калининский, Школьный, Первомайский, 1-ый Октябрьский, 2-ой Октябрьский, 3-ий Октябрьский

№ 821

Пушкинский

 

МОУ СОШ № 2

п. Спирово, ул. Дачная, д. 16,

тел.: 2-12-42

 

Улицы: Чайкиной, Радищева, Интернациональная, Садовая, Комсомольская, Пионерская, Островского, Ольховая, Зеленая, Пушкина, Строителей, Фурманова, Маяковского, Дачная, Есенина, Стадионная, Кашарово;

Переулки: Пушкина, Садовый, Маяковского, Фурманова

 

 

Выдропужское сельское поселение

№ 822

Выдропужский

 

Дом культуры,

с. Выдропужск,

ул. Новая, д. 4

Населенные пункты: с. Выдропужск, д. Бабье, Будовка, Вешки, Пестово, Дядькино, Цирибушево, Ладеньково, Черенково, Юхово, Яковцево, Лукино, Локтево, Рачково

№ 823

Заболотский

 

ФАП ГБУЗ «Спировская ЦРБ», д. Заболотье, ул. Центральная, д. 19, помещение 2

Деревни: Заболотье, Пень, Горки, Борлино, Стройково, Никиткино, Добрыни, Мышлятино, Дубровка, Н. Дубровка

 

Козловское сельское поселение

№ 824

Никулинский

 

Дом культуры, д. Никулино, ул. Центральная, д. 29

Деревни: Никулино, Горка, Крапивка, Тимошкино, Городок, Спасоклинье, Стырово

№ 825

Еремеевский

 

Дом культуры, д. Еремеевка, д. 40

 

Деревни: Еремеевка, Нестериха, Лежа, Тихменево, Горня, Линдино, Овсяники, Б. Нивище, Двойка, Цивилево, Крутово, Раменье, Кресты, Горма, Поляна, Березай

№ 826

Козловский

 

Средняя школа,

с. Козлово, ул. Культурная, д. 2,      тел.: 2-32-60

 

Населенные пункты: с. Козлово;

Деревни: М. Нивище, Прудовка, Морозовка, Пасынки, М. Козлово, Захарово, Коды, Кочка, Ломовка, Бутино, Кутузово, Б. Плоское, Св. Заря

№ 827

Ососьенский

 

Дом культуры,

д. Ососье, д. 17

Деревни: Ососье, Аржаное, Ямное, Береговая, Пивоварово, Лухново, Кудри, Долино, Грязновец, Данилково, Пустошка, Медведково, Костыгово, Борисково, Тарасово, Бережки, Б.Богданиха, Винжа, Родина

 

Краснознаменское сельское поселение

№ 828

Матвеевский

 

Библиотека,

с. Матвеево,

ул. Климова, д. 29

с. Матвеево;

Деревни: Семенниково, Чудины, Важайново, Лукино

№ 829

Краснознаменский

 

Дом культуры,

п. Красное Знамя,

ул. Советская, д.1а

п. Красное Знамя

№ 830

Бирючевский

 

Дом культуры,

д. Бирючево,

ул. Школьная, д. 1а

Деревни: Бирючево, Волхово, Высочка, Стешково, Алуферьево, Новгородка, Трубино, Бухолово, Фомиково, Грестьянка, Дербужье, Полюжье, Паниха, Паниха-3, Обухово, Шилково, Черный ручей

 

Пеньковское сельское поселение

№ 831

Городецкий

 

Дом культуры,

д. Городок,

ул. Центральная, д. 6

Населенные пункты: д. Городок, Тупики, Казиха, Песчанница, Фалино, Козленово, Будилово, Б. Петрово, Головино, Олехново, Телепнево, Дупле, Наумково, Саково, Косково, тел.: 2-66-37

№ 832

Пеньковский

 

Администрация сельского поселения, д. Пеньково,

ул. Советов, д. 7, тел.: 2-14-43

Деревни: Пеньково, Скоморохово, Катиха, Мошково, Н.Лукино

№ 833

Спировский

 

МДОУ детский сад «Сказка» п. Спирово, поселок Спирово, Речная улица, д. 8, тел.: 2-15-40.

Деревни: Спирово, Реброво, Зыбуново, Калягино, Козлово, Горбуново, Любинка, Красноармеец

№ 834

Новоободовский

 

Дом культуры, п. Новое Ободово, ул. Лесная, д. 9а

 

п. Н. Ободово, с. Ободово

Деревни: Климово, Перхово, Левошинка, Язвище, Ворожебкино, с. Селище – Хвошня, п. Ольховка

Дата создания: 23-06-2020
Дата последнего изменения: 23-06-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *