Налоговая инспекция 25 октября 2019 года проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Время проведения:

- 25 октября 2019 года в центральном офисе инспекции (г. Вышний Волочек) с 09.00 до 18.00, ТОРМ-ах (Бологое, Удомля, Фирово) с 09.00 до 16.45;

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Всех желающих инспекция подключит к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области

Дата создания: 26-09-2019