Главная » Новости » Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов граждане начнут получать в августе

Во второй половине августа текущего года будет осуществляться рассылка гражданам налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2016 год. Рассылку будет осуществлять Центр печати города Санкт-Петербург. В случае если пользователи Личного кабинета не уведомили налоговый орган о необходимости получения документов на бумажном носителе, они получат налоговое уведомление только в Личном кабинете.

Инспекция напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года и обращает внимание на своевременное исполнение обязанности по уплате налогов.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Тверской области

Спировский район Тверской области