АДМИНИСТРАЦИЯ СПИРОВСКОГО РАЙОНА

23.06.2020

п. Спирово

№ 183-п

О внесении изменения в постановление

Администрации Спировского района от 06.04.2020

№ 91-п «О мерах по предупреждению завоза

и распространения новой коронавирусной

инфекции (COVID-2019) на территории

Спировского района Тверской области»

В целях профилактики и предотвращения распространения на территории муниципального образования Спировский район Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с постановлением Губернатора Тверской области от 19.06.2020 № 82-пг «Об отмене отдельных ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тверской области»,

Администрация Спировского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Администрации Спировского района от 06.04.2020 № 91-п «О мерах по предупреждению завоза и  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Спировского района Тверской области» дополнив пунктом 1.19. следующего содержания:

«1.19. пункты 1.1.-1.18. настоящего постановления применять в соответствии с требованиями постановления Губернатора Тверской области от 19.06.2020 № 82-пг «Об отмене отдельных ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тверской области», а также иными правовыми актами Губернатора Тверской области в части отмены отдельных ограничений.».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

1.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Спировского района                                                                      Д.С. Михайлов

Дата создания: 23-06-2020
Дата последнего изменения: 23-06-2020