АДМИНИСТРАЦИЯ СПИРОВСКОГО РАЙОНА

12.05.2020

п. Спирово

№ 134-п

О внесении изменения в постановление

Администрации Спировского района от 06.04.2020

№ 91-п «О мерах по предупреждению завоза

и распространения новой коронавирусной

инфекции (COVID-2019) на территории

Спировского района Тверской области»

В целях профилактики и предотвращения распространения на территории муниципального образования Спировский район Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с постановлением Губернатора Тверской области от 11.05.2020 N 69-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 N 16-пг»,

Администрация Спировского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Администрации Спировского района от 06.04.2020 № 91-п «О мерах по предупреждению завоза и  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Спировского района Тверской области», дополнив подпунктом 2.5. следующего содержания:

«2.5. исполнения рекомендаций по использованию при нахождении в общественном транспорте, включая такси, объектах розничной торговли, оказания услуг, иных объектах с массовым пребыванием людей, в медицинских организациях, в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) иных организаций, деятельность которых не приостановлена, средства индивидуальной защиты органов дыхания (защитные маски, респираторы или иные средства, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека.».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

1.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Спировского района                                                                      Д.С. Михайлов

Дата создания: 12-05-2020
Дата последнего изменения: 13-05-2020