Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Уважаемые посетители официального сайта муниципального образования Спировский район!

Свои обращения (жалобы, заявления, предложения) в сфере противодействия коррупции  вы можете направлять непосредственно Главе Спировского района, в Собрание депутатов Спировского района или Администрацию Спировского района письменно либо через интернет-приемную нашего сайта.

В соответствии с требованиями п. 1 ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в письменном обращении в обязательном порядке указывается государственный орган, в который направляется обращение, (либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица), а также фамилия, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагается суть обращения (заявления, жалобы, предложения), ставится личная подпись и дата.        Указанные требования распространяются на обращения, направленные по информационным системам общего пользования (за исключением требования о личной подписи).        Обращения будут рассмотрены в порядке, установленном вышеназванным законом. Ответы на обращения, поступившие на сайт муниципального образования Спировский район, будут направляться по указанным в них почтовым адресам.

В соответствии с п. 3, 4 ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 г., будут оставлены без ответа по существу обращения, текст которых не поддается прочтению, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5