Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля включительно

Все избирательные участки Спировского района открыты в эти дни с 08:00 до 20:00. До 21.00 голосование может проводиться вне участков - в дачных кооперативах, во дворах домов.

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции участковые избирательные комиссии обеспечены защитными масками, одноразовыми перчатками, антисептиками и другими средствами индивидуальной защиты, предназначенными как для членов УИК, так и для всех участников голосования, включая наблюдателей, сотрудников полиции, представителей СМИ.

Все помещения проходят дезинфекцию перед началом работы и по завершении дня, к работе привлечены сотрудники МЧС.

Перечень участков Спировского района: http://spirovoraion.ru/na-territorii-spirovskogo-rayona-sformirovany-izbiratel-nye-uchastki-uchastki-referenduma-i-ikh-granitcy.html

Голосование на придомовых территориях предусмотрено порядком, утвержденным ЦИК России. График работы УИК вне помещений для голосования определен территориальной избирательной комиссией. Это время выбрано для удобства граждан, которые голосуют на придомовых территориях и в населённых пунктах, где нет помещений для голосования.

В населенные пункты, где отсутствуют помещения для голосования, либо транспортное сообщение с которыми затруднено, в сопровождении наблюдателей выезжают члены УИК с переносными ящиками для голосования.

Дата создания: 29-06-2020
Дата последнего изменения: 29-06-2020