Обучающее мероприятие для хозяйствующих субъектов

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в г.Вышнем Волочке  приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в обучающем мероприятии для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами.

Дата и время проведения:

12.11.2018 г. 10 ч. 00 минут. Адрес места проведения: ул. Степана Разина, д.39, г.Вышний Волочек, Тверская обл.,171160, 1-й этаж, лекционный зал.

О своём участии (предварительная запись) просим проинформировать территориальный отдел по телефону (48233)5-84-82 (Н.А.Моренко, М.А.Фатеев).

Ваши вопросы по соблюдению законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия, защиты прав потребителей просим присылать факсимильной связью либо на адрес электронной почты  vol@rpn-tver.ru

территориального отдела за 3 дня до начала семинара.

Дата создания: 01-11-2018
Дата последнего изменения: 01-11-2018