Обучающие мероприятие для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Вышневолоцком округе Тверской области приглашает юридических лиц принять участие в обучающем мероприятии для  хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по торговле пищевыми продуктами.

Дата и время проведения: 23.03.2020 г. 10 ч. 00 минут. Адрес места проведения: ул. Степана Разина, д.39, г. Вышний Волочек, Тверская область, 171160, 1-й этаж, лекционный зал.

О своем участии (предварительная запись) просим проинформировать территориальный отдел по телефону (48233)5-84-82 (Н.А.Моренко, М.А. Фатаев).

Ваши вопросы по соблюдению законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия, защиты прав потребителей просим присылать факсимильной связью либо на адрес электронной почты vol@rpn-tver.ru  территориального отдела за 3 дня до начала семинара.

Дата создания: 12-03-2020