Осенний призыв в Вооруженные Силы России

В период с 01.10.2019г. по 31.12.2019г. в Российской Федерации проходит осенний призыв в Вооруженные Силы России.

С целью оказания правовой помощи призывникам и их родителям в вопросах призыва и прохождения военной службы в военной прокуратуре Тверского гарнизона создан и функционирует консультативно-правовой центр.

Перед офицерами военной прокуратуры Тверского гарнизона первоначально стоит задача: активизировать надзорную деятельность, обеспечить безусловное соблюдение законодательства, координировать усилия всех заинтересованных сторон - и военных, и местных органов власти, и воинские коллективы были укомплектованы физически крепкими и морально подготовленными молодыми людьми.

Связаться с  офицерами военной прокуратуры Тверского гарнизона можно по телефону: 8(4822) 34-53-74, 32-17-14

Искренне желаем всем нашим молодым защитникам родины добросовестно и честно исполнить свой гражданский долг и стараться не нарушать законодательство Российской Федерации.

Военная прокуратура Тверского гарнизона.

Дата создания: 31-10-2019
Дата последнего изменения: 31-10-2019