Открыт набор желающих стать предпринимателями!

С 2012 года на территории Тверской области реализуется программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты – предприниматель».
Мечты о собственном деле и финансовой независимости теперь могут стать реальностью. Достаточно сделать всего 4 шага: заполнить анкету; пройти бесплатное обучение; создать и защитить бизнес-проект; построить успешный бизнес.
Стать участником Программы просто! Необходимо заполнить заявку, скачав бланк на сайте www.shmp69.ru и направить ее по электронному адресу: shmp-2014@mail.ru
После успешного прохождения тестирования и собеседования молодых предпринимателей ожидает интерактивная образовательная программа, консультирование с ведущими бизнес-тренерами как регионального, так и федерального уровней, общение с уже состоявшимися бизнесменами.
Выпускники Программы получат сертификаты о прохождении обучения.
Молодые люди, получившие сертификат, имеют возможность принять участие в конкурсе, который проводится Министерством экономического развития Тверской области, на получение субсидии по возмещению части затрат на создание собственного дела.
Телефон горячей линии Программы: (4822) 75-22-64. Контактное лицо по реализации Программы: Воробьев Николай Павлович, контактный телефон: 8(910) 648-22-01.

Дата создания: 19-09-2014
Дата последнего изменения: 19-09-2014