Подведены итоги творческого конкурса, посвященного противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма

29 мая 2018 года при Администрации Спировского района подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса творческих работ в области распространения идеологии противодействия экстремизма и терроризма, организованный Комитетом по делам молодёжи Тверской области совместно с прокуратурой Тверской области.

По результатам конкурса победителем в категории графическое изображение стал Яковлев Сергей с буклетом «Действия при обнаружении подозрительных предметов», в категории видеоролик – ученицы МОУ СОШ № 8 п. Спирово Аликпарова Элина и Ожегова Александра.

31 мая 2018 работы победителей переданы в Организационный комитет конкурса для дальнейшего участия в региональном этапе.

Дата создания: 31-05-2018
Дата последнего изменения: 31-05-2018