Главная » Новости » Поздравление с Днем Победы от Е.А. Шамакина

Поздравление с Днем Победы от Е.А. Шамакина

Уважаемые жители Спировского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите поздравления с Великим и Священным для всех нас праздником - Днём Победы!

Этот праздник связан со славным поколением победителей, которые спасли мир от фашизма, отстояли независимость Родины, подняли из руин и пепла города и сёла. Мужество наших героев всегда будет для нас неиссякаемым источником созидательной энергии и духовных сил во имя счастья и благополучия в каждом доме, во имя могущества и процветания нашего многонационального Отечества!

Честь и слава вам, дорогие ветераны! Низкий поклон за героизм, мужество и стойкость. Вы — наше бесценное достояние, в Вас — наша сила и вера. Сделать Ваши дни благополучными и счастливыми — наш долг.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира!

Депутат Законодательного Собрания

Тверской области                                                                                   Е.А. Шамакин

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5