Главная » Новости » Познавательно-игровая программа «Дорого яичко ко Христову дню».

Познавательно-игровая программа «Дорого яичко ко Христову дню».

В преддверии большого праздника «Светлой Пасхи», 13 апреля 2017года. Была  проведена познавательно-игровая программа  «Дорого яичко ко Христову дню». Участниками данной программы стали дети  5 класса школы №1 классным руководителем, которых является  Гаврилова Галина Юрьевна. Специальным гостем программы стал  Благочинный Спировского округа Протоиерей  Отец Сергий.

Ход мероприятия состоял из двух частей. В первой части, Отец Сергей рассказал о происхождении праздника, его историческом развитии и обычаях, которые с ним связанны. Во второй части, была проведена викторина  направленная на закрепление полученного материала.  Дети приняли активное участие и ответили правильно на все заданные им вопросы о Пасхе.  Выражаем огромную благодарность Всем участникам программы!

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5