Правила землепользования и застройки поселений

Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение поселок Спирово Спировского района Тверской области»

Проект «Правила землепользования и застройки части территории Пеньковского сельского поселения Спировского района»

Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования Выдропужское сельское поселение Спировского района Тверской области»

Проект «Правила землепользования и застройки части территорий муниципального образования Краснознаменское сельское поселение Спировского района Тверской области»

ПЗЗ 2014 протоколы и заключение

Решение №  285 от 25.12.2015 "О согласовании передачи Администрацией городского поселения п. Спирово осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения поселения Администрации Спировского района"

Дата создания материала: 23-04-2018. История изменений