"Правовой марафон для пенсионеров"

30 октября 2019 года в 11:00 в рамках мероприятий "Правового марафона для пенсионеров" Уполномоченный по правам человека в Тверской области проводит видеоконференцию на тему: "Что нужно знать, чтобы не стать , жертвой мошенников» в областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького с участием центральных библиотек муниципальных образований и филиалов библиотек, оснащенных необходимым оборудованием.

В ходе мероприятия планируются выступления представителей Отделения по Тверской области ГУ  Центрального банка РФ по ЦФО, Сбербанка России, Прокуратуры Тверской области, Управления Роспотребнадзора по Тверской области, УМВД России по Тверской области.

На местах предполагается участие представителей территориальных отделений данных структур, осуществляющих свою деятельность в муниципалитетах Тверской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении видеоконференции по адресу: п. Спирово, ул. Карабиха, д. 55

Дата создания: 24-10-2019
Дата последнего изменения: 24-10-2019