Главная » Новости » Праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности».

Праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности».

06 июля 2017 года в большом зале Администрации Спировского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности». С поздравлениями к присутствующим обратились Глава Спировскогого района Михайлов Д.С., благочинный Спировского района протоиерей Сергий Сопижук. В торжественной обстановке 12 земляков за трудовые заслуги получили свидетельства о занесении на Доску почета Спировского района:

1)Васильев Виктор Владимирович, водитель пожарного автомобиля пожарной части-52 ФГКУ «1 отряд ФПС по Тверской области»;

2) Виноградова Елена Сергеевна, социальный работник ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Спировского района Тверской области»;

3)Виноградова Тамара Васильевна, преподаватель отделения «Изобразительное искусство» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  Спировского района Тверской области «Детская школа искусств»;

4)Грачев Юрий Николаевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрротехкомплекс»;

5)Егорова Татьяна Владимировна, преподаватель отделения «Хореографическое искусство» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  Спировского района Тверской области «Детская школа искусств»;

6)Молочникова Надежда Александровна, учитель обществознания и технологии МОУ ООШ № 1 пос. Спирово;

7)Орлова Нина Ивановна, медицинская сестра палатная хирургического отделения ГБУЗ «Спировская ЦРБ»;

8)Петрова Надежда Константиновна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4» п. Спирово;

9)Смирнов Валерий Вячеславович, специалист снабжения отдела материально-технического снабжения отделения  ООО «Премиум Гласс»;

10) Швехторова Галина Алексеевна, Глава Выдропужского сельского поселения Спировского района Тверской области;

11) Шубин Николай Александрович, директор Спировского краеведческого музея – филиала муниципального учреждения Спировского района Тверской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»;

12) Якимова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебной работе МОУ СОШ № 8 п. Спирово, учитель географии.

Особого внимания была удостоена Тестова Татьяна Алексеевна, которой Глава Спировского района Д.С. Михайлов  под бурные аплодисменты зала вручил свидетельство о присвоении звания «Почетный гражданин Спировского района».

С приветственным письмом от Губернатора Тверской области И.М. Рудени  к семьям, в которых родились дети в 2017 году, обратилась консультант отдела ЗАГС Тверской области О.В. Тростникова. Ольга Викторовна с заведующей отделом ЗАГС администрации Спировского района  Г.Б. Максимовой провели церемонию награждения медалью «Рожденный на Тверской земле».

В праздник «Любви, семьи и верности» особые слова поздравления и признательности от Главы Спировского района Д.С. Михайлова, Главы администрации городского поселения п. Спирово Т.А. Травкиной, Главы администрации Пеньковского сельского поселения М.А. Кустовой прозвучали в адрес семейных пар – юбиляров:

- с серебряной свадьбой (25 лет) - Гарнушкиных Виктора Ивановича и Татьяны Ивановны,

- с жемчужной свадьбой (30 лет) – Вишняковых Сергея Владимировича и Натальи Виктровны,

- с золотой свадьбой (50 лет) – Шабановых Владимира Михайловича и Веры Борисовны,

- с золотой свадьбой (50 лет) – Абрамовых Анатолия Арсеньевича и Татьяны Николаевны.

Завершился праздник награждением семейной пары Мосягиных Геннадия Александровича и Альвины Константиновны медалью «За любовь и верность». Награду вручила начальника ТОСЗН Спировского района                      Т.В. Семенова.

Праздник получился теплым и волнительным с хорошими музыкальными и танцевальными номерами от Шишковой Ольги, Антоновой Виктории, Смирновой Антонины, Вишняковой Натальи, хореографического ансамбля  «Детской школы искусств»  «Реверанс» (руководитель Егорова Т.В.).

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5