Праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности».

06 июля 2017 года в большом зале Администрации Спировского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности». С поздравлениями к присутствующим обратились Глава Спировскогого района Михайлов Д.С., благочинный Спировского района протоиерей Сергий Сопижук. В торжественной обстановке 12 земляков за трудовые заслуги получили свидетельства о занесении на Доску почета Спировского района:

1)Васильев Виктор Владимирович, водитель пожарного автомобиля пожарной части-52 ФГКУ «1 отряд ФПС по Тверской области»;

2) Виноградова Елена Сергеевна, социальный работник ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Спировского района Тверской области»;

3)Виноградова Тамара Васильевна, преподаватель отделения «Изобразительное искусство» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  Спировского района Тверской области «Детская школа искусств»;

4)Грачев Юрий Николаевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрротехкомплекс»;

5)Егорова Татьяна Владимировна, преподаватель отделения «Хореографическое искусство» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  Спировского района Тверской области «Детская школа искусств»;

6)Молочникова Надежда Александровна, учитель обществознания и технологии МОУ ООШ № 1 пос. Спирово;

7)Орлова Нина Ивановна, медицинская сестра палатная хирургического отделения ГБУЗ «Спировская ЦРБ»;

8)Петрова Надежда Константиновна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4» п. Спирово;

9)Смирнов Валерий Вячеславович, специалист снабжения отдела материально-технического снабжения отделения  ООО «Премиум Гласс»;

10) Швехторова Галина Алексеевна, Глава Выдропужского сельского поселения Спировского района Тверской области;

11) Шубин Николай Александрович, директор Спировского краеведческого музея – филиала муниципального учреждения Спировского района Тверской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»;

12) Якимова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебной работе МОУ СОШ № 8 п. Спирово, учитель географии.

Особого внимания была удостоена Тестова Татьяна Алексеевна, которой Глава Спировского района Д.С. Михайлов  под бурные аплодисменты зала вручил свидетельство о присвоении звания «Почетный гражданин Спировского района».

С приветственным письмом от Губернатора Тверской области И.М. Рудени  к семьям, в которых родились дети в 2017 году, обратилась консультант отдела ЗАГС Тверской области О.В. Тростникова. Ольга Викторовна с заведующей отделом ЗАГС администрации Спировского района  Г.Б. Максимовой провели церемонию награждения медалью «Рожденный на Тверской земле».

В праздник «Любви, семьи и верности» особые слова поздравления и признательности от Главы Спировского района Д.С. Михайлова, Главы администрации городского поселения п. Спирово Т.А. Травкиной, Главы администрации Пеньковского сельского поселения М.А. Кустовой прозвучали в адрес семейных пар – юбиляров:

- с серебряной свадьбой (25 лет) - Гарнушкиных Виктора Ивановича и Татьяны Ивановны,

- с жемчужной свадьбой (30 лет) – Вишняковых Сергея Владимировича и Натальи Виктровны,

- с золотой свадьбой (50 лет) – Шабановых Владимира Михайловича и Веры Борисовны,

- с золотой свадьбой (50 лет) – Абрамовых Анатолия Арсеньевича и Татьяны Николаевны.

Завершился праздник награждением семейной пары Мосягиных Геннадия Александровича и Альвины Константиновны медалью «За любовь и верность». Награду вручила начальника ТОСЗН Спировского района                      Т.В. Семенова.

Праздник получился теплым и волнительным с хорошими музыкальными и танцевальными номерами от Шишковой Ольги, Антоновой Виктории, Смирновой Антонины, Вишняковой Натальи, хореографического ансамбля  «Детской школы искусств»  «Реверанс» (руководитель Егорова Т.В.).

Дата создания материала: 07-07-2017. История изменений