Празднование Дня учителя в Спировском районе

6 октября актовый зал администрации Спировского района собрал всех педагогов  для того, чтобы по традиции в торжественной обстановке поздравить их с профессиональным праздником. День Учителя всегда был одним из главных праздников в нашем районе, ведь труд людей этой почетной профессии уважаем всеми. Много слов  благодарности со сцены звучало в адрес педагогов.

Глава  Спировского района Михайлов Д.С. и заведующий МУ РОНО администрации Спировского района Снаткова Н.Н поздравили учителей и воспитателей с их профессиональным праздником и по традиции вручили грамоты. Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации награждена Цветкова А.А., почетной грамотой Министерства образования и науки Тверской области награждены Горянова О.П., Вишнякова Н.В., Веселова О.М., Мазаев А.Н., Карасева Ж.Н., Журавлева С.Ю., Макова Т.В., Васильева С.В. Почетной Грамотой Главы Спировского района награждены Гаврилова Е.Г., Антонова М.Б, Федорова Т.А., Петрыкина Ю.С., Комазова С.В., Тряпочкина Е.Н., Сосипатрова Н.С., Дмитриева Ж.В., Бабкина Т.А. Грамоты МУ РОНО администрации Спировского района получили Богданова В.А., Лебедева Г.И., Буянова И.В., Татаринова Е.В., Хисматулина Е.В., Дергунова О.Б., Беляева Ю.С., Баранова А.М, Одинец Р.И, Пантелеева Е.П., Виноградова А.Ю., Мохова С.Г.  и, конечно, самые теплые слова были сказаны ветеранам педагогического труда. Зал приветствовал их стоя.

Педагогов поздравляли  ученики всех школ и  воспитанники детских садов, продемонстрировав трогательные видеоролики со словами благодарности своим учителям и воспитателям. Свои поздравительные  номера показали воспитанники детской школы искусств. Завершился праздник  концертом, подготовленным муниципальным культурно-досуговым центром.

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений