Михайлов Дмитрий Сергеевич

Глава Спировского района

График приема граждан
прием депутатами

 


За справками по вопросу организации приема граждан, представителей юридических лиц и общественных объединений депутатами Собрания депутатов обращаться по телефону

 8(48276) 2-13-12

(Петраханова Вера Григорьевна)

 

ГРАФИК

 приема граждан депутатами Собрания депутатов Спировского района 6-го созыва

 в 4-м квартале 2017 года

  

  

избир.

округа

п/п

Ф.и.о. депутата

Место приема

 

Дата

приема

Время приема

1

Железнодорожный

1

Беспалов Николай Сергеевич

Администрация Пеньковского сельского поселения

последний четверг каждого месяца

12.00–13.00

2

Васильева Елена Витальевна

МОУ СОШ № 2

п. Спирово

последний четверг каждого месяца

14.00-15.00

3

Иванова Ольга

Николаевна

Аптека № 125

(п. Спирово, ул. Речная, 4)

последняя пятница каждого месяца

15.00-16.00

4

Назаров Александр Николаевич

МОУ СОШ № 8

п. Спирово

последний четверг каждого месяца

15.00-16.00

5

Новоселов Геннадий Валентинович

Выдропужский Дом культуры

16.11.2017

 

15.00-16.00

 

МОУ СОШ № 1

п. Спирово

07.12.2017

14.00-15.00

2

Центральный

6

Аликпаров Ренат Исмагзамович

Офисный центр

(ул. Советская, 6)

2-й вторник третьего месяца квартала

13.00-14.00

7

Горбачев Сергей Александрович

Спировская ЦРБ

2-я и 4-я среда каждого месяца

14.00-15.00

8

Крыжановский Александр Владимирович

Магазин «Мясная лавка»

на рынке п. Спирово

1-я пятница каждого месяца

12.00-13.00

Магазин «Мясная точка» (перекресток ул. Пушкина и Интернациональная)

1-й понедельник каждого месяца

10.00-11.00

9

Суворов Михаил Юрьевич

МОУ ООШ № 1

п. Спирово

2-я среда каждого месяца

15.00-16.00

10

Шишкова Ольга Васильевна

Дом культуры «40 лет Октября», 2-й этаж

2-й четверг каждого месяца

15.00-17.00

3

Козловский

11

Васьков Владимир Иванович

Администрация Козловского сельского поселения

последняя пятница

каждого месяца

15.00–16.00

12

 

Ковалева Марина Александровна

Дом культуры

п. Красное Знамя

2-й вторник каждого месяца

14.00-15.00

Краснознаменский ФАП

2-й четверг каждого месяца

14.00-15.00

 

13

Образцова Ольга Викторовна

МОУ ООШ

п. Красное Знамя

последний понедельник каждого месяца

15.00-16.00

14

Цветкова Антонина Алексеевна

Администрация Козловского сельского поселения

2-я пятница каждого месяца

14.00-15.00

15

Чепижко Владимир Николаевич

Администрация Краснознаменского сельского поселения

3-й четверг каждого месяца

10.00-11.00

п. Новое Ободово, магазин

1-й вторник каждого месяца

18.00-19.00

Дата создания материала: 24-10-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *