Главная » Имущественные и земельные отношения » Программа "Жилье для Российской семьи"

Программа "Жилье для Российской семьи"

Тверская область включена в число регионов России, на территории которых осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», которая реализуется в России в 2014-2017 гг.

В рамках данной программы Тверская область приняла на себя обязательства по вводу 50 тыс. кв. метров жилья экономического класса для отдельных категорий граждан по сниженным, по сравнению со среднерыночными, ценам.

В настоящее время осуществляется формирование списков граждан-участников программы.

Принять участие в программе «Жилье для российской семьи» могут жители всех без исключения муниципальных образований Тверской области.

Подробную информацию о программе «Жилье для российской семьи», о категориях граждан, обладающих правом  участия в данной программе, и условиях участия  можно получить на официальном сайте  Министерства строительства Тверской области в сети Интернет или по телефонам «горячей линии» (4822) 35-72-52, 35-68-20, а также на сайте администрации Спировского района в сети Интернет http://spirovoraion.ru  в разделе «земельные и имущественные отношения».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ» 27.08.2015г.

Программа "Жилье для Российской семьи"

Вопросы поступающие на горячую линию Министерства Строительств Тверской области
по программе «Жилье для российской семьи».

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5