Программа "Жилье для Российской семьи"

Тверская область включена в число регионов России, на территории которых осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», которая реализуется в России в 2014-2017 гг.

В рамках данной программы Тверская область приняла на себя обязательства по вводу 50 тыс. кв. метров жилья экономического класса для отдельных категорий граждан по сниженным, по сравнению со среднерыночными, ценам.

В настоящее время осуществляется формирование списков граждан-участников программы.

Принять участие в программе «Жилье для российской семьи» могут жители всех без исключения муниципальных образований Тверской области.

Подробную информацию о программе «Жилье для российской семьи», о категориях граждан, обладающих правом  участия в данной программе, и условиях участия  можно получить на официальном сайте  Министерства строительства Тверской области в сети Интернет или по телефонам «горячей линии» (4822) 35-72-52, 35-68-20, а также на сайте администрации Спировского района в сети Интернет http://spirovoraion.ru  в разделе «земельные и имущественные отношения».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОГРАММЕ «ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ» 27.08.2015г.

Программа "Жилье для Российской семьи"

Вопросы поступающие на горячую линию Министерства Строительств Тверской области
по программе «Жилье для российской семьи».

Дата создания материала: 27-08-2015. История изменений