Главная » Новости » Районный фестиваль конкурс «Битва садов».

Районный фестиваль конкурс «Битва садов».

Впервые  в Спировском районе стартовал районный  фестиваль конкурс  «Битва садов». В конкурсе принимали участие МДОУ  д/с «Сказка», д/с «Солнышко», д\с № 4 п.Спирово.

Конкурс проводился в II тура  и конкурсантам были предложены следующие номинации « Вокал», «Хореография», «Театрализация».

В I туре 07апреля 2017г. принимали участие  сотрудники детских образовательных учреждений, во II туре воспитанники детских образовательных учреждений.

По итогам двух туров победителем стал коллектив и воспитанники МДОУ  д/с «Сказка»,д/с «Солнышко» - 2 место ; д/с № 4 – 3место.

По итогам  голосования зрителей  «Приз зрительских симпатий»  завоевал д/с «Сказка».

Конкурс  получился яркий, интересный, увлекательный, дети и сотрудники детских дошкольных учреждений продемонстрировали свои таланты, умение увлекать зрителей  прекрасными театральными  постановками. Особенно хочется отметить актерское мастерство при демонстрации сказок «Репка»( д/с № 4), «Царевна лягушка» ( д/с «Сказка»), «Семеро козлят» ( д/с «Солнышко»).

Огромная благодарность организаторов конкурса за подготовку коллективов воспитателям, родителям и воспитанникам детских садов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и надеемся, конкурс станет традиционным!

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5