С 01.02.2018 запущена платформа знаний и сервисов для бизнеса

В которой по принципу «одного окна» будут оказываться образовательные, банковские, небанковские и государственные услуги.

Платформа «Деловая среда» предназначена для начинающих и действующих предпринимателей.

На ресурсе собран образовательный контент (обучающие курсы, лекции, книги и статьи) и сервисы, помогающие с ведением бизнеса.

Любой бизнес проходит через основные стадии: появление идеи, финансовое планирование, открытие, поиск персонала, привлечение клиентов и так далее.

Сайт «Деловой среды» устроен таким образом, чтобы помочь предпринимателю на каждом этапе:

Хочется начать свое дело? Вот курсы по основам предпринимательства, а вот сервис для регистрации бизнеса через интернет.

Нужны сотрудники? Не помешает посмотреть несколько лекций эйчаров или воспользоваться услугами рекрутерской компании-партнера.

Сайт помогает устанавливать деловые контакты, находить экспертов, сотрудников и бизнес-партнеров.

Интересному человеку или компании легко отправить личное сообщение, а на персональной странице информация размещается в виде визитки — с должностью, описанием навыков и контактными данными.

Дата создания материала: 13-02-2018. История изменений