С 1 октября 2018 г. в Р. Ф., в том числе, и в Тверской области начинается работа по созданию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния

Государственная регистрация актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения) установления отцовства, перемены имени, смерти будет производиться                                 с использованием нового программного обеспечения в  Федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и  во взаимодействии с Федеральной налоговой службой Российской Федерации, являющейся оператором данной системы.

В связи с новыми техническими  условиями предоставления государственных услуг возможны увеличение времени производства  регистрационных действия, в том числе, и  по причине внедрения новой информационной программы  и иного компьютерного оборудования.

Приносим извинения за временные неудобства.

Просим  за   получением повторных документов и по вопросам  внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния   обращаться  в органы ЗАГС Тверской области   после 15 октября 2018 года.

Дата создания: 04-10-2018
Дата последнего изменения: 04-10-2018