С 4 по 18 мая в п. Спирово- актовый зал администрации будет проходить ежегодный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Праздник детства.

Это уникальное явление в культурной жизни нашего поселка, и фестиваль-конкурс  по праву пользуется заслуженной любовью Спировчан, потому что в нем принимают участие самые маленькие  и талантливые «звездочки» в возрасте от 5 до  17 лет.  К участию в фестивале- конкурсе приглашаются отдельные участники, а так же детские самодеятельные коллективы. Возраст участников от 5-ти до 17 лет включительно.

Конкурс проводится в три тура:

1-тур  Отборочный, который проводится в сельских Домах культуры, в детских садах и школах Спировского района по предварительным заявкам  с 22 апреля.

2 тур  «Детское вокальное творчество». Состоится 04  мая  2019 г. в 12.00  в актовом зале администрации Спировского района.

3- тур  - «Детское танцевальное искусство».

- «А вам, слабо?» - конкурс оригинальных способностей человека (не опасных для собственной жизни и жизни окружающих). Состоится 18 мая 2019. в 12.00 в актовом зале администрации Спировского района.

Фестиваль носит конкурсный характер. Проводится в Спировском районе в п.Спирово. Конкурс направлен на выявление талантливых и творчески активных детей. Программа фестиваля-конкурса  формируется  по предварительным заявкам, присланным не позднее    22 апреля  2019г. по адресу: 171170 Тверская обл. п. Спирово, пл. Советская д.8  МУ МКДЦ. Тел. 2-21- 32  Конкурс проводится на платной основе. Цена билета-50 рублей.

Дата создания: 26-04-2019
Дата последнего изменения: 26-04-2019