Главная » Новости » С начала апреля в поселке Спирово проходят собрания собственников жилых помещений многоквартирных домов

где активно обсуждается вопрос об участии в проекте «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городское поселение поселок Спирово Спировского района Тверской области на 2017 год» по благоустройству дворовых территорий п. Спирово.

Напомним, что заявки представителей заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Городское поселение поселок Спирово Спировского района Тверской области» на 2017 год» принимаются до 20 апреля 2017 года.

Спировский район Тверской области
171170, Тверская область, п. Спирово, пл. Советская, д. 5