Семинар: «Организационное развитием и воспитание персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты».

Уважаемые коллеги!

Министерство экономического развития тверской области информирует Вас о том, что АНО «Японский центр», ТРОО «Ассоциация участников Президентской программы Тверской области» совместно с Центром поддержки экспорта Тверской области (далее-ЦПЭ) 3 апреля 2019 года проводит семинар: «Организационное развитием и воспитание персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты». Цели семинара:

1. На примере японских предприятий познакомиться с культурой заботливого обращения с сотрудниками.
  2. Углубить понимание важности климата внутри организации.
  3. Представить границы «Управления с заботой о сотрудниках», дать понимание связи между развитием персонала и развитием структуры компании.

Место проведения семинара – г.Тверь, пр. Чайковского, д.28/2, конференц-зал «ТД» Тверьгеофизика».

Подробная информация о Форуме и регистрации доступны на сайте:

https: ved69.timepad.ru/event/923875/.

Контактное лицо: руководитель ЦПЭ Тверской области Волков Павел Михайлович, тел. 8-920-688-86-75, e-mail: volkovpaul@yandex.ru

В случае заинтересованности в данном семинаре  просим проинформировать Администрацию Спировского района по эл.адресу: spirovoraion@gmail.ru.

Дата создания: 28-03-2019
Дата последнего изменения: 28-03-2019